Многопрофильный медицинский центр "Клиника ВМП"

Тверь, 15 лет Октября, 52

Детально: Многопрофильный медицинский центр "Клиника ВМП"

Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины:

- Компьютерная томография на современном 64 срезовом Томографе Toshiba Aquilion 64

- ультразвуковые исследования

- эндоскопические исследования

- лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией KDL)

- гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории

В Клинике ВМП ведут приемы высококвалифицированные врачи с большим практическим опытом по следующим профилям:

✅ гастроэнтерология
✅ гинекология, онкогинекология
✅ кардиология
✅ неврология
✅ онкология
✅ психиатрия
✅ терапия
✅ травматология, ортопедия
✅ ультразвуковая диагностика
✅ урология, онкоурология
✅ хирургия
✅ эндокринология
✅ эндоскопия
✅ оформление листков нетрудоспособности.

В Клинике ВМП качественно и безопасно выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем.

Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет гарантировать качество исследований и кратчайшие сроки получения заключений.

Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.

Врачи – профессионалы, современное оборудование и доброжелательность персонала позволили обеспечить высокие стандарты качества и эффективность лечения наших пациентов.

Нам доверяют свое здоровье! И мы чувствуем свою ответственность и потому стараемся поддерживать высокое качество диагностики и лечения.

Лицензия № ЛО-69-01-002430 от 16 сентября 2019

Лицензия № ЛО-69-01-002430 от 16 сентября 2019 Приложение

Понедельник08:00 - 19:00
Вторник08:00 - 19:00
Среда08:00 - 19:00
Четверг08:00 - 19:00
Пятница08:00 - 19:00
Суббота09:00 - 15:00
Воскресенье09:00 - 15:00

Доступна оплата:

Доступны следующие услуги:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.