Ветеринарная клиника "Доктор АЙ и ОЙ"

Тверь, Тамары Ильиной, 1Б

Детально: Ветеринарная клиника "Доктор АЙ и ОЙ"

Ветеринарный центр "Доктор Ай и Ой" работает с 2004 года. И на сегодня мы может вам предложить услуги узких специалистов (ортопед-травматолог, кардиолог, офтальмолог, уролог, орнитолог, онколог, терапевт, хирург, анестезиолог и врач интенсивной терапии, специалист по хорькам, грызунам и амфибиям. Также мы имеем специализированную экспресс-лабораторию, рентгеновский кабинет, УЗ диагностику на оборудовании экспертного класса, ЭХО-кг для исследования сердца и сосудов с цветным картированием и электрокардиографы. К вашим услугам гибкая эндоскопия для исследования ЖКТ и бронхоскопия. Все хирургические вмешательства проходят в сопровождении анестезиолога. Послеоперационный стационар для сопровождения и обеспечения ухода за тяжелыми больными животными.
Прием птиц и мелких домашних животных, проводится врачом с большим многолетним опытом работы.
С 2014 года проводим офтальмологические операции на переднем сегменте глаза любой сложности, а также операции на веках при различных патологиях. Проводим пересадку слюнного протока при синдроме сухого глаза и протезирование глазного яблока.
С 2015 года мы проводим оперативное сопровождение внутривенным и газовым наркозом. Работаем с пациентами кардио и почечной патологии.
С 2018 г новый формат по рентгенодиагностики с цифровым качеством снимки ! Экспресс-лаборатория от ведущих производителей лабораторного оборудования IDEXX. Проводим экспресс диагностику крови (клинический и биохимические показатели), имеем биомаркер SDMA для животных с подозрением на почечную патологию - можем определить начальную стадию заболевания, когда биохимические показатели не реагируют. Это очень важно!
Абдоминальная хирургия любой сложности, хирургия на костях и суставах с эффективными подходами и методами от зарубежных специалистов, хирургия для онкологических пациентов, хирургия наружных слуховых проходов и носовых пазух.
тел (4822) 737-077; 63-13-33;

Понедельник08:00 - 00:00
Вторник08:00 - 00:00
Среда08:00 - 00:00
Четверг08:00 - 00:00
Пятница08:00 - 00:00
Суббота08:00 - 00:00
Воскресенье08:00 - 00:00

Доступна оплата:

Доступны следующие услуги:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.